Comune di Quinto di Treviso
Provincia di Treviso

Seguici su

Altri contenuti - Trasparenza


Con Decreto del Sindaco n. 12 del 23.07.2021 è stato nominato Responsabile della Prevenzione della Corruzione il Segretario Generale Dr. Massimo Candia

CLICCA QUI

Per il periodo dal 02.11.2023 al 31.03.2024 è stato nominato in reggenza a scavalco il Dr. Ennio Callegari
Descrizione
Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza (287.08 KB)
Inserita il 12/08/2021
Modificata il 12/08/2021
Responsabile della Trasparenza (101.47 KB)
Inserita il 12/06/2020
Modificata il 12/06/2020
torna all'inizio del contenuto